понедельник, 12 октября 2015 г.

Мне 33) И я счастлива) Плюс Отчёт 3. Очищаем творческие планы)

Привет, мои хорошие)




Да, 7-го октября у меня был ДР и у меня теперь целый год будет ооочень красивая циферка - 33) Вообще, я ещё не доросла до этого возраста (и слава Богу) Мне всё ещё где-то 25 и окружающий мир я воспринимаю именно относительно внутреннего возраста) Правда некоторые "занудства" возраста проявляются)

Но поделиться с вами я хотела своим ощущением счастья) Вот в глубине души у меня огромный остров счастья, который помогает мириться с несовершенством мира вокруг. Помогает быть мудрой и промолчать где нужно) Или быть настойчивой и ещё раз напомнить о себе) Помогает подниматься и идти вперёд, когда снова опустились руки)  И помогает быть благодарным тому, что есть здесь и сейчас)

Хочу, чтобы у вас расправились крылья за спиной, не важно что за окном осень) У нас в домах тепло и уютно) Я хочу, чтоб ваша лень растворилась от огромной мечты и вы работали над ней каждую свободную минутку) Хочу, чтобы вам хватало времени на самые важные и дорогие вещи в жизни: прогулки в парке, утреннее баловство с ребёнком, романтические посиделки с мужем, задушевные разговоры с друзьями)
Я желаю вам всегда быть окружёнными самыми дорогими и любимыми людьми, чтоб идеи воплощались в жизнь, творчество окрыляло на поступки, и состояние счастье и свободы никогда вас не покидало)

В этом году я планирую научиться Мечтать!) Да, я так прекрасно умела мечтать, пока моя самая заветная мечта не сбылась: я встретила Любимого и родила доченьку) И тут я зависла годика этак на два, ну беременность, заботы о малышке и двух лет как не бывало, всё быстро меняется и не успеваешь запечатлеть в голове все образы(
Теперь я знаю, что хочу снова мечтать) Ведь если Золотая рыбка захочет исполнить три моих желания, я должна точно и чётка (а главное быстро) выпалить всё, что мне нужно)

Конечно у меня надежды не на Золотую рыбку, а на себя!) Потому что, когда мы чётко знаем чего хотим, мы отчётливо видим куда нам идти и как нам этого добиться) Вот о таком состоянии уверенности и целеустремлённости я мечтаю)

И конечно, отчитываюсь по душевному проекту Дашеньки "В Новый год без долгов")
Я продолжаю усиленно вышивать (пока утомлять вышивкой не буду)
Но ощущаю огромную тоску по скрапу. Поэтому надеюсь в следующем отчёте будет более основательный именно скраповый результат)
А пока: сделан переплёт для Кружевного альбома)


Спасибо, что заглянули)
Желаю вам точно знать чего хотите) и идти к своей мечте)

18 комментариев:

  1. Поздравляю! Возраст прекрасный у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, поздравляю с днем рождения!Пусть все твои мечты непременно сбываются! Ты наполнила мое утро позитивом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка) Очень рада, если принесла каплю радости в твой дом)

      Удалить
  3. Юля, поздравляю с днем рождения! Счастья тебе, здоровья, пусть светлые мечты посещают твою голову и исполняются! Спасибо за чудесный пост, столько всего хорошего ты написала для своих читателей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спсибо, Леночка)
      Очень хочется, чтобы света в мире было больше) Можешь поделиться добром - делись))))

      Удалить
  4. Ой, с третьего раза только дочка отпустила меня спокойно прочитать сообщение и написать комментарий))

    Юленька, С Днем Рожденья тебя!!! =))) Пусть твои мечты снова придумаются и обязательно сбудутся! Пусть не иссякает вдохновение и будет много свободного времени, чтобы воплощать задуманное в жизнь! =))) Всего тебе самого-самого! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тиночка, огромное)
      Доченька теперь будет конечно всё твоё время забирать, но скоро садик, школа и совсем взрослой станет) Так что желаю ловить этот чудесный "момент зависимости")

      Удалить
  5. Юлечка, с прошедшим днем рождения!
    Сразу хочу сказать: ты выглядишь просто прекрасно :)
    И пожелать хочу тебе, твоей семье, доче - здоровья. Это самое-самое главное! И тогда будет и счастье, и вдохновение, и все на свете. Пусть все задуманное воплотится в жизнь.
    п.с. Какие чудесные пожелания для ПЧ, спасибо. Обнимаю)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю с ДР! Прекрасный возраст:) Пусть всегда твоя жизнь будет наполнена добром и радостью! И спасибо что делишься своим внутренним счастьем с окружающими, так приятно было читать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, я тебя от всей своей 27-летней души поздравляю, а она у меня молода - я родилась вчера))) Читала твой пост на одном дыхании, осознавая, что мы разучились мечтать(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая)
      Мне мечты помогали справляться с трудностями, а сейчас чаще руки опускаются) Поэтому и поняла, что хватит. Пора начинать мечтать и действовать)

      Удалить
  8. 33???? Той ДЕВОЧКЕ на фото 33??!! Поздравляю с Днем Рождения! Научится мечтать это достойное желание )) Я вот знаешь, что люблю желать родным и близким - Чтобы мечты сбывались, а фантазия придумывать новые не иссякала! Так что от всего сердца желаю тебе того же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашенька) Чудесное пожелание)
      По поводу внешнего вида, запечатлею здесь забавную историю: родила я доченьку в 29 и сидя с ней дома, ходила в шортах, футболке и если волосы мешали с маленькими заколочками на голове. Перед очередными выборами ходили тётеньки, опросы делали. Я открываю дверь, она на меня полминуты смотрит и выдаёт: "ааа, кто-нибудь старший дома есть?"

      Удалить
  9. Поздравляю с такой чудесной датой! :))
    От этого поста так и веет теплом!

    ОтветитьУдалить