воскресенье, 30 октября 2016 г.

Хочу дружить с Fluffy Duffy. Набор в зимнюю ДК)

Привет, мои хорошие)

Вы когда-нибудь замечали, что чем старше становятся люди, тем меньше волшебства они приносят в свою жизнь) Мужьям не надо караулить за углом соперника, жёнам можно и в джинсах бегать по делам, но ... творческие "мы" отличаемся тем, что нам этого волшебства и не хватает, мы его создаём в своих работах, приносим частичку радости в жизни окружающих) и возможно однажды, созданный нами альбомчик, и подаренный девушкой любимому мужу, "поднимет" его с дивана, заведёт в цветочный бутик и к жене вернётся чудесным букетом на кухонном столе) И волшебство засияет ещё в одном окошке)

А я творю волшебство для себя - подаю заявку к Пушистику в сезонную ДК)



Этот блог - волна вдохновения для меня)
Я люблю работать с бумагой, чипом и вырубкой) Меня вдохновляют материалы, и не просто их изображение в интернет-магазине, а мне обязательно нужно пощупать, повертеть, "попробовать на зуб") и тогда вдохновение и творческий порыв закручивают меня) Обожаю это состояние полёта мысли)
И хоть мне ещё не довелось в живую поработать с материалами из магазинчика Пушистика, они уже на картинке вдохновляют и генерируют идеи в моей голове)

Так что верю в удачу и стучусь к Пушистику в друзья)

Итак, я люблю творить работы с чёткой целью - оформить фото, удивить подарком друзей или придумать что-то новенькое) Наверное поэтому я практически не творю открытки - они слишком абстрактны по своей сути)
Я люблю делать)

Странички

Милые объекты для декора: Звёздочка 3D )



Конечно моя особенная любовь - это альбомы!)
Разных форм и разных размеров)

 Миник "Клавиши моей души"

Миник - "Путеводитель мечты")


И мои любимейшие "великаны":

Девичий нежный альбом "Илона")



И воздушный Свадебный альбом)




И чтобы там ни говорили, а попасть в ДК - это почётно!) это ответственность и новый уровень творчества) это новые задачи новые открытия) это возможность тренировать своё воображения и находить новый формы для выражения творческого вдохновения)

Спасибо Пушистику за возможность поразмыслить и шанс поверить в чудеса)

Спасибо, что заглянули)
Желаю вам прям завтра сотворить какое-нибудь маленькое чудо для своих любимых)

10 комментариев:

  1. Юля, желаю удачи! У Вас приятный слог и любовь и доброта в работах ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, привет! От всего сердца желаю тебе удачи!! Люблю твои нежные работы и очень люблю как ты пишешь)) трогает за душу!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка) Ты меня прям растрогала своими похвалами) Очень рада, что кому-то доставляют удовольствие мои тексты)

      Удалить
  3. Юля, как приятно видеть Вашу заявку! бельчонок рад старым друзьям! ;)
    чудесные работы, правильно заметили, добрые, душевные, удачи Вам!

    ОтветитьУдалить