четверг, 9 октября 2014 г.

Первый альбом)

Привет, мои хорошие) Как ваши дела (вы смело чиркайте в комментах и про свои дела, я это не для штампа спрашиваю, мне интересно)
Для меня очень как-то быстро пришла со своим холодом, за пару дней замёрзли и облетели все листочки, даже фото-сессию не успеваешь организовать( Но зато моя Марьюшка и по листве побегала и в куче листьев посидела и наразбрасывалась (жаль фотика под рукой не было).

А я не сижу без дела - учусь. Медленно, уверенно учусь. Перечитываю, передумываю, отключаюсь и решаю задачку по своему, потом снова перечитываю и анализирую. Учусь)
Так вот, первый отчёт - большая часть альбома. Для доработки мне нужно съездить в город и купить кое-что из материалов и получить фото (отобранный по моей просьбе). Одно зависит от меня и на выходных я это сделаю, а второй - от свободного времени крёстного (тут мне остаётся только ждать.



Единственное, я почувствовала всю тяжесть отсутствия готового чипборда и достаточного количества декора. Но (как Таня говорит) из бумаги можно сделать практически всё - поэтому я и делала из того, что было в наличии. Наклейка? - Хорошо, будет чипик. Нужны флажки - хорошо вырежем. Не хватает цветочков - навырезаем. А может тут травка нужна - ищем зелёный листик и вперёд)  Вот как-то так я с собой вела беседу по ночам (другого времени почти не было)
Теперь посмотрим, что получилось (фото хоть и на улице, но пасмурные получились. Будет минутка - пересниму) Подложки не приклеены, увижу фото - тогда решу нужны ли они вообще или может раскладушки буду делать)

Всё, смотрим:
























На первый форзац распечатаю листочек для записи самых запоминающихся приключений)
Осталась прикупить ленточку и связать пару цветочков и оформить обложечку)

Спасибо большое, что заглянули) Не забудьте написать как ваши дела)
И пусть вам хватает 4-х часов, чтобы выспаться и чувствовать себя счастливыми)




13 комментариев:

  1. Ты больая молодец! Для первого альбома очень классно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Надеюсь ты имела в виду "большая", а не "больная"))))))

      Удалить
  2. Юлечка, привет! Дела у меня замечательно, муж в отпуске с первого числа, даю себе волю поспать до обеда) зная что Маруська в надежных отцовских руках) гуляем все дни на пролет, погода позволяет) скоро выложу в блоге фото с прогулки, по заданию (заглядывай)!
    Ну а теперь хочется тебе сказать, что у тебя просто ОЧумелые ручки) альбомчик пришелся прямо по моему вкусу - все лаконично и со вкусом, никаких лишних деталек и захламленности) осталось только фото вставить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, поздравляю, это очень здорово, что папа помогает и поддерживает) И творить получается) Желаю тебе "творчески устать" за отпуск мужа)
      Спасибо за похвалу) Я сам жду не дождусь фото увидеть отобрать и приклеить)
      Теперь буду копить на дырокол для фото и круглых уголков (давно хотела, но лимита не хватило)

      Удалить
  3. Юля, альбом чудесный! Очень понравился! А я младшей доче начала делать и зависла, вроде и немного осталось, но никак не идет(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо)
      А ты оставь о нём думать на пару дней, загрузи себя совершенно иным занятием и тебе потом на одном дыхании захочется закончить)

      Удалить
  4. Очень классный! Продолжай в том же духе:)
    А я снова приболела - мастит... снова лечусь, зато перечитываю любимые бложики (то заветное время на себя появилось, правда вот таким образом...)
    Буду ждать следующие альбомчики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка) Лучше договорись с собой, что выделишь полчасика в день для себя и выздоравливай поскорее)

      Удалить
  5. Юль,альбом чудесный! чувствуется Танино наставничество))) давай выноси из этого курса все самое нужное и полезное для себя и умело пользуйся!!! удачи тебе огрооомной!..я просто наблюдаю за многими..после Таниных курсов у всех какой-то толчок в творчестве происходит..например,Ирина Ангольд) вот и тебе желаю!...и я ведь посылку тебе отправила,загляни в электронку,там номерок посылки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, огромное спасибо за пожелания) Я стараюсь, не хватает пока средств, чтоб всё желаемое воплотить.
      Наташа, ч вчера получила посылочку, налюбовалась, с дочуркой всё пересмотрели) Спасибо большое)
      Доберусь до почты - напишу тебе обязательно (вчера собиралась, но свет выключили)

      Удалить
    2. Ура-ура!!!Надеюсь все пригодится!

      Удалить