среда, 3 декабря 2014 г.

НМ Деревянные санки. Этап 4. Шебби-шик.

Наверное это было предсказуемо, что один из этапов будет шеббишный, ведь это Таня Дудкина, а она без шебби ни куда))))) Но честно говоря я не вычислила этот вариант задания) А впереди остался последний 5-ый этап) Что нас там ждёт)

Повторюсь, что я творю сейчас в условиях "создай, что понравится из того, что есть" (надоела наверное со своими нюнями просто когда будете комментировать и давать советы, то знайте, может и мне хотелось сюда снежинку, а туда морозную ягодку, да нет, батенька, такого в наличии. В любом случае за критику и советы заранее огромное спасибо)

Вот моя Шеббишная зима:







Вот зима только началась, а марафон подходит к концу, чудеса да и только)

Рада была с вами встретиться))))

Пусть вас каждое утро встречает морозное солнышко!)

4 комментария:

  1. Ох, Юлечка, открытка шебби-шебби вся такая! Очень милая и нежная...и вовсе не морозная, а скорее уютная и теплая!)
    Если честно, почему-то мой взор не воспринимает цветы в новогодней тематике открыток...хотя у всех выдающихся мастеров всегда в работах вижу цветочки под снегом :/ Наверно я чего-то не понимаю! Ты меня прости пожалуйста, выразила свое мнение...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, я тоже не очень цветы с НГ ассоциирую) Так что мы на одной волне, но пока шебби другим способом не знаю как показать (такая ассоциация с шебби) Может если цветочки крохотулечки были б, то более новогодний характер получился, но у меня их в запасах нужного цвета нет(
      Спасибо, что заглянула и за критику)

      Удалить
  2. Юля, открытка шикарнейшая) У меня тоже часто возникает вопрос: "Где взять и за что". В итоге почти все свободные деньги идут на скрап, плюс иногда я вижу какой-нибудь шарфик и думаю: ну все, точно куплю, а потом неееет, это же две упаковочки того шикарного брадсика... наверное, это не лечится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, от тебя очень приятно слышать похвалу)
      Я тоже понимаю, что колготки детские за 70 грн. - это дорого, а брадсы за ту же цену - нормально))))))))))

      Удалить