четверг, 9 апреля 2015 г.

СП Открытки на все случаи жизни. Этап №2. Американка.

Привет, мои хорошие)
Сегодня я с открыточкой для любимого мужа (в мае у нас годовщина, так что как раз придумаю как выразить свои чувства словами внутри открыточки)
Набор Терезы Коллинз купила по старой цене (когда цены вырастали в два раза) И когда открыла посылочку была в восторге от этой коллекции. Всё-таки что не говорите, а есть модные производители это элита и творить из такой супер бумаги в сто раз приятнее и интереснее. Да тренироваться можно и на самой дешёвой бумаге, а вот творить хочется из таких элитных материалов)
Прочитав, задание второго этапа Валюшиного СП, я обрадовалась, ведь недавно с удовольствием творила открыточки в рамках Скраповедения с Катюшей Погодиной (и тут Катя такую открыточку вдохновляющую сотворила)
Но мне нужна была идея, основной элемент. А все "американские" материалы у меня были на детскую тематику. А Катина открыточка такая романтичная ... вот я стала перебирать все коробочки и тут - Тереза Коллинз (она у меня была припасена для какого-то воздушно-вдохновляющего проекта) и карточки!!!!!
Девочки, какие же там правильные и нужные слова ... и карточка для моей открыточки - это прямо про нас с мужем, наша жизнь действительно стала сказкой и озарилась светом и любовью как только мы стали встречаться (потому что знакомы мы были задолго до наших романтических отношений)
Лично о себе могу сказать, что у меня просто открылись глаза и я стала по-другому смотреть на мир)
Только за суетой и мелкими жизненными неурядицами я стала забывать про свои крылья. И вот эти слова, что любовь дарит нам сказку, и слова на обратной стороне открыточки, что нужно напоминать себе о счастье в самых простых вещах - это как раз то, за что стоит держаться и о чём стоит помнить всегда!
Если у вас есть Любовь и Взаимопонимание с любимым - это дар, который нужно беречь и мягко обходить все углы и спорные вопросы.
Совсем заболталась, но не выговориться не могла, так меня зацепила и понесла волна вдохновения)
Теперь смотрим)

Детальки)



 Со всех сторон)
 Вид сзади)
 И объёмчик)
Все ОЭ на месте: белый картон - основа, многослойность - есть; чипбордик -присутствует)

Спасибо Валечка и Катюша за вдохновение)

Спасибо, что заглянули)
Пусть вам всегда хватает сил противостоять мелким неприятностям и нести свою Любовь, озаряя жизнь самых дорогих и родных людей)

Баннер СП
И баннер спонсоров

35 комментариев:

  1. Юля, открытка чудесная! Очень правильные слова.
    Счастья вашей семье)

    ОтветитьУдалить
  2. Такая сбалансированная открытка, прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена) Я как раз долго раздумывала, как так не переборщить)

      Удалить
  3. вот нравится мне такое в работах-легкость и непринужденность. Очень классная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, очень гармоничная и обратная сторона интересная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня) я после статьи в Вензелике про "попки", поняла, что если сразу не взяться за это дело, то потом можно так безликой её и оставить)
      А тут прям слова просились, как дополнение)

      Удалить
  5. Юлечка, чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка,очень-очень хорошие слова и открытка чудесная!! сразу видно,что сделано с любовью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля) Я её делала в первый раз на одном дыхании и с таким подъёмом чувств!) как раз то, что мне нужно именно сейчас)

      Удалить
  7. Такая светлая, гармоничная открытка, какой и должны быть чувства! Юленька! Долгой и счастливой вам с мужем семейной жизни!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, какая же она замечательная!) муж очень понравиться!) такая воздушная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша) Муж моё творчество ценит,но оооооочень спокойно относится к открыточкам, альбомчикам ... военный он одним словом)Так что понравится конечно, потому что любимая жена творила (он больше любит хвалится моими работами перед другими)

      Удалить
  9. Какая крутецкая открытка! Все так стильно сделано)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая открытка! Не смотря на то, что сочетание цветов использовано контрастное, сама она получилась достаточно нежная, легкая и романтичная!!!! Супер! Удачи в проекте!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая, гармоничная, стильная открытка! А, главное, вся наполнена смыслом и чувствами....

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, привет!)
    Я разделяю твою любовь к Терезе Колинз) Очень хорошая качественная бумага. и вообще я считаю, как бы не убеждали нас именитые Мастера, что дело совершенно не в материалах и даже из какашки можно слепить конфету, если ты настоящий профи...я считаю, что материалы играют одну из главных ролей. Конечно, если руки растут не оттуда, то даже из дорогущей бумаги ничего путного не получится, но если руки есть и они оттуда откуда нужно, то материалы нужны разные и дорогие в том числе!) Я это начала понимать, когда стала разбавлять тайские цветочки америкой.... Композиция смотрится совершенно иначе. Богаче что ли... Это мое мнение.
    Открыточка у тебя чудесная!) Нежная и романтичная.
    Очень рада, что у Вас с Мужем такие теплые душевные отношения! Берегите друг друга!)
    Спасибо тебе за участие в проекте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя) Твоего комментария я ждала с большим нетерпением)
      Про материалы слово в слово моё мнение)

      И всем всем девочкам огромная благодарность за тёплые слова и внимание)

      Удалить
  13. Какая нежность!!!! И в открыточке и в словах!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарная открытка, такая стильная, лаконичная! Супер! Я на нее сразу заглядывалась, просто с планшета неудобно комменты писать))

    ОтветитьУдалить