воскресенье, 1 февраля 2015 г.

СП "La Femme". 1 этап. Нежность

Привет. ещё раз) Хочу показать ещё один этап СП (с огромным отставанием, но я работаю, а не просто наблюдаю)
На этот раз это волшебный СП Тани Дудкиной. Танины развороты, это конечно нечто, я первые два -три дня рассматриваю их с замиранием сердца, так всё здорово и такая палитра волшебная) 
У меня пока готов только первый этап и есть задумки-планы (что для меня редкость, ну не умею я творить по плану) для второго и третьего. Осталось выкроить время для их реализации.
Эти фото лежат уже года два, планировались для панно "12 месяцев" в детскую, но теперь поработав в скрапе, я понимаю, что размеры фото совсем не подходят, либо панно получится огромнейшим. Так что решила я попрактиковаться в шебби, заодно поучаствовать в СП и фото пустить в дело)
Первый разворот немного простоват, но мне нравится)
Да, с первым этапом я б может и успела, но так мне хотелось дождаться выигранную бумагу от L.A.E., что я не начинала, пока она не приехала ко мне. Бумага потрясающая, такая вся ... слов мало, крутая, мне ооочень нравится, вдвойне счастлива,что её выиграла) Может поэтому странички простоваты, хотелось чтоб и саму бумагу было видно)
В общем меньше слов, лучше смотрите и комментируйте)















Разворотов у меня конечно будет шесть, а не четыре, как с ними справлюсь за две недели не знаю, но главное верить и правильно распределять время (вот и попрактикуюсь в тайм-менеджменте)

Баннерочек


Рада, что заглянули) Удачи вам)

4 комментария:

  1. Мимими) очень нежно и трогательно. А бумажка - ну очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, у меня аж слезы на глазах навернулись ...все очень мимимило! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить