среда, 9 августа 2017 г.

Страничка "Моменты". ДК ScrapRelax. Доска вдохновения "Мандри")

Привет, мои хорошие)

А расскажу ка я вам историю, как "наши не сдаются")


Каждый год в июле мы отмечаем годовщину свадьбы родителей "семейными шашлыками".
Раньше это была дедушкина дача, последние годы - это вылазка на природу) и вот узнали мы что есть чудесное озеро в пять раз ближе знаменитых Голубых озёр и людей там почти нет! Собрались, поехали, ищем, ищем - поле подсолнухов (сфотографировались!), дальше не тО, развернулись, ищем, ищем - бездорожье. Прошли пешком и ... нашли - лужицу (высохшее озеро) почти превратившуюся в болото)
Ладно поехали полянку поищем( Поехали, нашли, даже водичка с уточками рядом и народу ноль. Располагаемся и тут - хрясь, кто-то не заметил огромной ветки, дёрнувшись за нашей собакой (и это была не я - любительница половить ворон) и рассек себе ухо, моя мама "в панику" - едем в травмопункт ухо зашивать (хорошо костёр не успели развести). Собрались, приехали, а зашивать не захотели! сказали так заживёт) Брат возмущён, что повёлся на панику, но ехать назад желания и сил - ноль)
А в закромах у нашей бабули сохранилось чудо техники - электрошашлычница!)
Вот шашлыков то мы всё равно поели!)


Так что страничка не о том безмятежном счастье и желании прокатится на велосипеде среди жёлтых подсолнушков) А скорее о том в что в любом моменте можно найти и красоту и толк)


Впервые использовала чипборд от СкрапРадость, в блоге ScrapRelax есть обзор моей дизпосылочки, кому инетересно) И хоть я была полностью уверенна, что он слишком тёмный для моих работ, на деле оказалось он прекрасного цвета для моих фото)




Так что пишите свои истории путешествий, весёлых и не очень, сохраняйте свои эмоции на страничках, холстах или панно и присоединяйтесь к нам в Дошці натхнення "Мандри".


А создать страничку мне помог скетч от любимого блога Sovushka Slavia


Спасибо, что загялнули)

Желаю вам всегда иметь силы, чтобы никогда не сдаваться) 

6 комментариев: